#11989 - 2007-04-26 00:08:29
#11994 - 2007-04-26 08:02:32
Вопрос к ГИБДД: Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?#11987 - 2007-04-26 00:10:06
<Басила> бля. читаю форум по мотороллам. дико это видеть