#33340 - 2008-02-29 17:20:12
Молодой человек (по телефону): Кто злится? Я злюсь? Если бы я злился раз в десять меньше, я бы сказал, что взбешен. А так - я почти спокоен#33342 - 2008-02-27 14:10:45
Девушка (оглядывая немногочисленные полки): А у вас приличные книги есть? Продавщица: Приличные - это какие? Девушка: Ну, там, Кен Кизи..#33336 - 2008-03-04 17:42:04
Женщина (ребенку): Ты хочешь писать, Настя, или ты просто поёшь и танцуешь танец живота