#44753 - 2009-09-11 03:00:01
Жизненная несправедливость: Морды всегда выразительнее, чем лица.#44757 - 2009-09-11 09:13:01
ххх: Вот ты смеешься, а у нас рядом с домом похоронная контора, и над ней уже года два вывеска висит: "Здравсвуйте! Мы отрылись!". Я понимаю, что одну букву просто не видно в складке. Но от этого не легче...#44763 - 2009-09-11 15:12:01
Numbe®One: Ты знаешь, что твой батя убил 2-х зайцев одним махом?