#35395 - 2008-05-21 07:57:09
Бессонница - зло. Перевел текст с русского на английский. Заснул за клавиатурой. Проснулся, увидел открытый в ворде английский текст. Начал переводить обратно на русский. Половину уже перевел.#35400 - 2008-05-21 12:55:02
NRG: я все наладил#35408 - 2008-05-21 17:51:55
читаю ньюсру с утра, на главное заголовок статьи: