#25950 - 2007-07-11 14:21:24
о_О Тынц: вчера на даче, забив табак в кальян и натянув фольгу, протыкаю в ней иголочкой тысячу дырок, и вслух сетую на то, что не придумали многоштырьковую иглу для кальяна, чтоб рраз! и тысяча дырок. А потом дошло.... процессор :))#25959 - 2007-07-11 17:50:11
#25957 - 2007-07-11 16:29:41