#12728 - 2007-05-11 15:50:44
<Боевой ежик> кто бы мог подумать что фраза 'ее жж' будет осмысленной#12722 - 2007-05-11 19:44:33
#12724 - 2007-05-11 19:41:20
Vic(Eugene): Весьма оригинальное решение - пять минут долбиться дятлом в мою дверь со словами "А там Женя? А что он там делает? Работает? Очень занят, да?" что бы открыв её сказать "Ну тогда не будем ему мешать" и закрыть дверь обратно.