#50431 - 2010-12-01 07:13:01
ххх: это еще фигня. Когда я маме сказал, что у нас в общаге ЛОКАЛКА стала платной - она подумала, что я имел ввиду стоящую ФЛЯГУ С ВОДОЙ, из которой мы "лакаем" :D#50440 - 2010-12-01 09:44:01
<Плюшевая_мишка> не место красит человека - а человек место!#50441 - 2010-12-01 09:13:02
ххх: Огорчило то, что муж третью неделю общается в аське с ботом и только сейчас заметил :(