#57083 - 2011-11-21 13:11:01
я парню после ужина:#57077 - 2011-11-21 10:44:01
xxx: Собираюсь сегодня на работу. Заправил рубашку в штаны так туго, что руки поднять не могу. И тут мысль - а вдруг в офис ворвется ОМОН, скажет всем:"Руки вверх!!", а я не смогу поднять и меня застрелят?#57085 - 2011-11-22 00:00:07
- Царь-батюшка, дракон проголодался!- А что он ест?- Девушек невинных.- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...