#56498 - 2011-10-21 11:44:01
xxx: Выхожу вчера на улицу, около подъезда в коробке сидит котенок. Ну дело обычное, посмотрели друг на друга, я дальше пошла. Возвращаюсь домой, у подъезда в той же коробке сидят два котенка. Через некоторое время выхожу в магазин. На том же месте сидят три котенка.#56487 - 2011-10-21 10:13:01
xxx: поехали на природу с ночевкой!?#56488 - 2011-10-21 09:45:33
Gijgoboy(03:18): аххаха прикинь,мы на машине катаемся ,а за нами менты просто так ездят))