#54988 - 2011-08-03 11:46:13
111: Замуж вышла?#54985 - 2011-08-03 12:12:51
aaa: Когда не было модемов, для передачи пакетов использовали соответствующих голубей.#54977 - 2011-08-03 09:45:42
Живу на юге. Сейчас у нас жара градусов 40. Бабушка из Москвы позвонила поздравить с днём рождения, пожелала всего-всего и "...пусть у тебя над головой всегда будет безоблачное солнечное небо и дождик никогда не омрачает твою жизнь!". Я ей говорю "Спасибо, учитывая особенности нашего региона, ты меня практически прокляла сейчас!"