#61927 - 2015-08-31 12:44:46
Пишу программу автоматизации. Вопрос представителю на объекте.
ххх: Есть ли возможность передать нам схему электрическую принципиальную?
ууу: Что за схему?
ууу: Более чётко ставьте задачу.
. . .
ууу: Я ещё раз спрошу наладчиков. Но меня не понимают.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#67001 - 2016-08-01 10:45:20
Андрей:
Не завалялось ли у тебя какой-нибудь инструкции как добавить в заббикс extreme? Мне бы хотя бы понять, что кчему чему. А дальше разберусь
Эмиль:
Там стандартные мибы.
Андрей:
FAQ zabbix не предлагать - они не умеют описывать
Эмиль:
На работе буду, попробую найти ссылочку.
Андрей:
Вот что такое ключ при добавлении элемента данных? Зачем он нужен если есть oid? А ведь если не впишешь этот сраный ключ, то не работает.
Ок, спасибо
А то все мозги себе уже сломал
Андрей:
С Заббиксом вообще интересная штука получается. Делают люди, делают. Только используют термины, понятные только для себя. Можно провести аналогию - вот строишь ты забор, хороший, надежный, только в твоем понимании он состоит не из штакетника, лаг, столбов, ворот и болтов, а из вытянуто-параллепипедных деревянных копьезаточенных палок, несущих древесных поддерживателей, цилиндрических металлических балок с круглой полостью внутри и металличсеких штифтов с ограненной головкой и спиралевидной нарезкой. Вот и вроде бы с твоей стороны все нормально, все красиво, обозвано соответствующе твоему мировоззрению, только, сука, тебя больше никто не понимает, что ты там хочешь, а озарять людей начинает после 20го прочтения очередной инструкции.
Да, забыл про ворота - неавтоматические механические пропускаторы.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#61930 - 2015-09-01 07:45:44
xxx:
а что мешает накачать новой порнухи? нет, я понимаю, бывает любимая, от которой руки начинает покалывать в память о мозолях молодости. но чтобы 120 гигов и вся любимая... не представляю.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »