#55217 - 2011-08-16 08:12:01
Cool-Di: у нас в столовой, после отравления 4х сотрудников, произошли кардинальные изменения - на двери повесили надпись "мойте руки перед едой"#55210 - 2011-08-15 13:12:16
Конфетка: я вообще терпеть не могу тупых людей.#55216 - 2011-08-16 08:13:02
Пеппер: Вчера говорили про образование, и Света обозначила мое не как "неоконченное" высшее, а как "слегка начатое"