42297:2009-03-05 09:13:07
Kot: и инженер мой заебал меня уже с утра своей тупизной
Kot: может его уволить?
алё-на: ну серёёёжааа... объясни ему лучше проблему а не увольняй. сердца у тебя нет
Kot: как я объясню человеку проблему, если проблема подключена к его туловищу посредством шеи?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42310:2009-03-04 09:44:45
ххх: Я счастлив!
ххх: Утром хочется на работу, вечером домой.
ххх: И похуй что у меня нет ни того ни другого.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42300:2009-03-05 08:45:01
Бабушка:
"Сегодня внучек пришел домой утром и влюбленный."
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next