#51451 - 2011-02-10 21:00:04
Только в Одессе...Жители Одессы залили бетоном ночной клуб.Недовольные постоянным шумом жители забетонировали вход в увеселительное заведение.По словам очевидцев, в четыре часа утра к зданию подъехала бетономешалка. Под дверь было вылито примерно 15 кубометров бетона.#51452 - 2011-02-10 21:00:04
В стране с неопределенным будущем живут сегодняшним днем.#51441 - 2011-02-10 08:12:34
Из объявления о вакансии: