#45720 - 2009-11-30 09:13:19
xxx: только один раз в жизни мне было действительно стыдно. до сих пор помню, как я, пьяная, с ирокезом на голове, в тельняшке, рваных джинсах и берцах вывалилась на улицу с рок-концерта, чтобы отдышаться после слэма, схватила бутылку пива, отхлебнула. а мимо шла моя ученица-пятиклассница с родителями и громко, звонко со мной поздоровалась. и еще и сказала: "мама, это та учительница, о которой я тебе рассказывала!"#45718 - 2009-11-30 08:45:43
xxx: не забуду, как сослуживец в самоволке спалился#45719 - 2009-11-30 08:45:01
ФФФ: Ну что, как первая брачная ночь? ;)