#44317 - 2009-08-07 09:46:31
Amaranth815: работаю менеджером в одной компании. Рядом по коридору фирма "Будущее". В кабинете есть маленькая такая кладовочка, в прошлом холодильник, обитый листами железа. Рабочие сегодня там долбились перфоратором пол дня, хрен знает что делали. Потом ушли, выключили свет.#44324 - 2009-08-08 03:00:01
- Димон, привет! Как дела? Ты где?- Где где, блять... В Кремле!..- А я на Байкале...#44321 - 2009-08-07 09:12:02
ыыы: XXIй век - малой шести лет, увидев заголовок православного журнала ГЛАГОЛЪ, посетовал, что тоже часто попадает по твердому знаку, нажимая Enter не глядя.