#43155 - 2009-05-07 21:00:01
По итогам московского конкурса "Евровидения" председатель жюри Ф.Киркоров будет лично вручать победителям Дипломы. В типографии ужеотпечатаны их бланки, отражающие личное участие певца в жюри. Дипломыбудут называться "ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ". Михаил ПОБО#43164 - 2009-05-08 10:12:48
^kite^: если наши случайно пару сомалийских пиратов убьют#43166 - 2009-05-08 10:11:01
clublife_rus1: Знаешь, какой самый распространенный вопрос у людей, которые вышли на работу после отпуска?