#5604 - 2006-05-20 17:11:39
#5611 - 2006-05-22 13:10:29
На фразу:"Я — однолюб" хороший ответ: "Да и я не многочлен".#5607 - 2006-05-21 08:14:30
Не очень заполненный вагон метро. Лицо кавказской национальности ( да в общем не важно ) стоит у двери и демонстративно плюет в нее семечки пополам со слюной. Стоящий напротив парнишка среднего телосложения говорит, может ты еще нассыш здесь? Пышол нах. Молниеносный удар ногой по яйцам, в поддых, по печени. Осторожно двери открываются за шкирку и выбрасывает из вагона. Может он и скинхед какой, но культурный мальчик. Народ апплодировал .