#46427 - 2010-01-31 07:13:02
ххх: не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь кто есть кто.#46415 - 2010-01-29 09:13:01
Латыш: Когда тебе скучно и не знаешь чем заняться, просто выбери какой нибудь фильм, включи его, устройся поудобней на диване, вспомни что забыл запустить фильм, подойди, запусти. Опять устройся поудобней. И тогда тебе точно кто-нибудь в аську напишет :D#46419 - 2010-01-30 07:13:01
XXX: у меня создается все более четкое впечатление что завтра у меня будут съемки порно