#42016 - 2009-02-08 08:12:05
toras - ты не забывай, я с Урала, я и в проруби купаюсь#42018 - 2009-02-09 03:00:00
Вчера зашел в магазин "Все для футбола". Купил там пиво, сигареты и телевизор.#42027 - 2009-02-09 14:46:02
Smoren: Во время распития очередной банки "Ягуара" решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на "ароматизатор 'Ягуар', идентичный натуральному". Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?