#38949 - 2008-10-04 05:51:08
В 9.00 начался и в 00.45 закончился 9-й 8-часовой рабочий день 5-дневной рабочей недели...#38942 - 2008-10-04 05:32:46
XXX: А ты знал, что в виндовском ноутпэде по клавише F5 вставляется текущие дата-время?#38935 - 2008-10-04 01:30:02
Нес Цы: сегодня утром прихожу на работу. В обоих кулерах нет воды и народ так толпится немного с кружками и мычит - ворчит. Ну иду в подсобку (я знаю, где вода сныкана) ставлю заветную бутыль и сижу смотрю, как мимо меня довольный народ переставший мычать потянулся очередью за водой и обратно. Некоторые угощают меня конфетами. ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА БЛЯ!!!