#53531 - 2011-05-27 03:00:28
Самое страшное - всегда впереди!!! Потому что то, что позади - мы уже пережили.#53526 - 2011-05-26 14:46:10
xxx: Если правительство и дальше так будет "сдерживать" цены на нефть, то скоро выгоднее будет пить бензин и ездить на водке.#53521 - 2011-05-26 14:11:50
xxx: или проведут экскурсию вокруг домов с сосульками!