#8672 - 2007-01-11 11:17:23
Большой мужчина (размахивая руками): А кому кокаин? Кому кокаин?... Девушка (истерично): Коля!!! Ты опять за старое?!#8670 - 2007-01-11 11:21:13
Сын детсадовского возраста (маме, доверительно): Мам, я влюбился! Только ты никому не говори. Я влюбился в Вику из садика. И еще мам, только ты это уже точно ни кому не говори! Совсем никому-никому! Я еще и в мальчика одного влюбился...#8675 - 2007-01-12 01:21:57
Юноша лет пятнадцати (в трубку): Привет, слушай, я тут в книжном, - скажи мне, а "Униженные и оскорблённые" - это то же, что и "Преступление и наказание"? Как - "нет"? Ты уверен? Что же мне делать, обе покупать