#57354 - 2011-12-06 08:12:43
xxx: Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. (c)#57343 - 2011-12-05 11:12:43
xxx: жена села на диету - похудел на 1,5 килограмма...#57351 - 2011-12-06 00:00:33
Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.