#40125 - 2008-11-09 09:00:03
Если миром владеет тот, ко владеет информацией, то информацией владеет тот, у кого в руках пульт от телевизора. Рассказал(а) Ссясь#40117 - 2008-11-08 15:00:01
В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя. Рассказал(а) Стас#40123 - 2008-11-09 09:00:02
Бабушка Майка Тайсона укладывала внука спать с двух ударов. Рассказал(а) ЖЖ