#34828 - 2008-04-25 12:29:27
Mifril: Иду вчера после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом - как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше - тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, бля". Сразу почувствовал себя национальным героем ))#34830 - 2008-04-25 12:27:05
Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада.#34840 - 2008-04-25 15:27:01
Соседу по подъезду креативно отомстили за воющую сигналку у машины.