#60102 - 2015-05-05 09:45:47
xxx: Кек, а меня уволили.#68162 - 2016-10-13 13:44:01
xxx: Госопди, какой-то непрекращающийся идиотизм, не имеющий никаких предпосылок. Ручная кладь имеет вес и габариты, при чём здесь её форма? Рюкзак, чучело енота, барабан... Зачем обсуждать фасон сумки, если можно ограничить вес и размеры, как делают все нормальные компании?! А если сумка в виде совы, это что - провоз животного в салоне?#60097 - 2015-05-05 10:44:47
yyу: Никогда не понимал, как могут нравится эти висячие фен-шуевы звенелки, пока однажды в гостях не услышал три знакомых нотки. Пара минут тренировок, и я уже играл имперский марш на китайском колокольчике.