#42515 - 2009-03-20 08:45:08
Разговор дочки(Д) с мамой(М).#42520 - 2009-03-21 03:00:01
http://rigor00.livejournal.com/79905.htmlПредисловие. Знаете, как орет кот, уставившийся на другого кота впреддверии драки?История. Маршрутка. Уже смешно...У девушки звонит мобильник. Звонком служит ошалевшая кошачья песня.Уя-у-у!!!! Причем громко так, не по-детски. И кот старается, вытягивает.Наконец девушка берет трубку:- Да, котик?Вся маршрутка легла#42517 - 2009-03-20 08:44:01
Сижу на работе, работаю, эникею в продуктовом магазине. Вдруг просят принести акты об изъятии товара, похищенного из торгового зала. Ну я распечатал, припёр. Через некоторое время в курилке: