#38264 - 2008-09-17 10:53:34
У нас в офисе пару месяцев стоит "автоматический" шредер сделанный из старого принтера и обычного шредера. Ему стопку в 200 листов кладешь, а он её потихоньку захавывает.#38262 - 2008-09-16 23:33:01
ххх: Не получается у меня гвоздь забить. Постоянно роняю#38261 - 2008-09-16 23:33:56
DIss: Я поняла почему дети любят сладкое. У них ведь в жизни нет права выбора, постоянный диктат, никакого секса. И даже не заглушить своё горе ни алкоголем, ни куревом. Сладкое для них - единственно доступный наркотик-релаксант.