#65435 - 2016-04-19 07:44:54
xxx: Мир охватила "эпидемия" селфи, а далее по популярности прочно идут дроны. Поэтому вполне логичным стало появление летающей селфи-палки, которая разработана австралийской компанией IoT Group и получила наименование ROAM-e. По словам ее исполнительного директора, Яна Даффела, главной идеей проекта было создание "селфи-палки на стероидах". "Проблема палки для селфи заключается в том, что ее длина конечна. Нам же хотелось создать такую штуку, которая бы летала рядом и делала снимки". Компания рассчитывает на энтузиастов фото, которые однажды вместо слова "селфи", скажут, что сделали "ROAM-e".#65384 - 2016-04-15 09:46:01
ххх: В соседней точке по продаже разливного была акция: при покупке 4 литров стакан в подарок.#65420 - 2016-04-18 08:13:07
Н: Здравствуйте, я на собеседование!