#43512 - 2009-06-04 09:11:01
Давно общаюсь по аське с девушкой. Она как-то рассказывала, что бегает с ролевиками и любит рубится на катане. Я все подкалывал её на эту тему, она обижалась, но быстро сменяла гнев на милость и прощала.#43507 - 2009-06-04 08:11:01
ххх: Задроты, они задроты во всем. Вон паша прошлой осенью когда вов бросал, спрашивал чем бы заняться, что бы результат был нагляден.#43515 - 2009-06-04 21:00:01
Ничто не стоит так дорого и не продаётся так дёшево, как молодость!(Старость).