30859:2007-11-20 16:01:57
Диманыч (12:30:20 19/11/2007)
а ты чем занимался?
Алексей (12:31:57 19/11/2007)
я ходил по магазинам, убирался дома, стригся, мылся и тп
Диманыч (12:33:10 19/11/2007)
к чему готовился?
Алексей (12:33:28 19/11/2007)
ни к чему
Алексей (12:34:03 19/11/2007)
просто кончилась еда, стало грязно, зарос и запачкался
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
30863:2007-11-21 00:02:25
: бля
: я катался на сноуборде
: падал с 5 метров
: прыгал покрышам 10этажек
: высовывался из окна машины на скорости в 200 км/ч
: но ничего блять, ничего не сравнится по выбросу адреналина со звонком из деканата
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
30865:2007-11-21 00:01:50
xxx> Не поверишь! Мне только что пришла смска от Аньки, цитирую: "Знаешь, я долго сомневалась. но все же... все же, Коль, я тебя люблю-люблю-люблю!", аааа я счастлив... Ппц... Что бы это значило?
yyy> Это значит что тебе ничего не светит ))
xxx> всмысле? O_o
yyy> Ну, насколько я помню, тебя Игорем всегда величали... )))
xxx> и?
xxx> бля...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next