#61671 - 2015-08-14 09:45:21

xxx: о женщинах и машинах. перехожу как-то дорогу и вижу поистине сюрреалистичную картину. в среднем ряду стоит матизка, за рулем - крепкий такой мужчина, из серии "машина в облипочку", очень суровое выражение лица. Не, ну нормально все, Матиз - нормальная городская микролитражка, парковаться удобно, юркая, опять же, если в сугробе застрянет этот дяденька ее одной левой вытолкнет. Короче, все было бы норм, если бы не одно но. В крайней левой стоит синяя 105ая Волга, за рулем которой, флегматично развалившись в кресле и подперев ручкой головушку, сидит блондинка, и судя по движению накрашенных губок подпевает доносящемуся из открытого окна Мэнсону. Я аж споткнулся, так забавно они рядом смотрелись. Мужик походу нервничал немного, поглядывая в сторону Волги, а девице хоть бы хны. Со светофора девчуля стартанула так, что я аж залюбовался. К чему это я? Не все так однозначно в этом вопросе.
zzz: ну, женщина на Волге - это другое, это как бы и не совсем женщина, в хорошем смысле.
yyy: чувак, это я была)))
xxx: гонишь
yyy: яиволга.jpg узнаешь?
xxx: выходи за меня!!!!
yyy: сорян, нервничающий мужик на матизке раньше догнал)) на следующем светофоре)))

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#67113 - 2016-08-08 10:11:01

Муж всегда уходит на работу рано утром и ставит тапочки на этажерку в коридоре. Сегодня же утром тапочки почему-то оказались на полу возле шкафа.
Застала младшего сына в тот момент, когда он осторожно приоткрывал дверцу. Заметив меня, он с благоговением выдал:
- Папа сегодня ушёл работать в Нарнию ?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#61662 - 2015-08-14 08:12:48

xxx: Лично я только один случай помню когда после аварии водитель был рад что не пристегнулся.
xxx: Трое ребят бухие поехали кататься, убегая от ДПС где-то в поле нашли свою канаву. Скорость была не большая и в машине все отделались синяками, но сама машина после кувырка оказалась в вертикальном положении багажником вниз, и водитель свалился к пассажирам.
xxx: В итоге ДПС не смогли выпытать у них кто сидел за рулём, штрафа за вождение в нетрезвом состоянии избежали.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »