#26979 - 2007-08-15 14:43:23
Сегодня в офисе юзер (девушка-блондинка) запихнул карту памяти miniSD из мобилки в слот Memory Stick Duo PRO в ноутбуке. Ессно, карта ушла туда с головой, админ пыхит, злится, пытается достать.#26982 - 2007-08-15 23:24:01
он: ты завтра че после обеда делаешь? опять убираешь?#26985 - 2007-08-15 23:21:33
Насмотреться саус парка - это начать понимать, что говорит кенни!