#66560 - 2016-07-04 08:12:02
Общаемся на днях с моей девушкой и друзьями - супружеской парой.#66558 - 2016-07-04 07:11:01
Постоянно вижу в темноте что-нибудь. Боялся этого всю сознательную жизнь. Полгода назад писал курсач до пяти утра. Выключил комп и свет, обернулся и прямо перед собой увидел высокий чёрный силуэт. Настолько устал, что просто вздохнул, обошёл его и лёг спать. Страшно стало только утром.#63022 - 2015-11-09 09:45:20
Обсуждение на гиктаймс поведения робомобилей на дорогах: