25756:2007-07-07 19:58:25
WorkWork: Блиаать!
WorkWork: Ну как можно с ней сексом занимаццо , если у неё месяц делится ровно на две части: месячные и "мне плохо, у меня скоро месячные" :(
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25760:2007-07-07 19:56:00
Fidel: Офигеть, иду сегодня на работу и вижу на улице двух ворон. Они бегают вокруг друг друга...СТРЕЙФОМ.
Fidel: Наверное патроны кончились вот в клювопашку и вступили...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
25762:2007-07-07 20:13:04
в субботу иду на свадьбу))
Поразительно, но некоторые девушки выходят замуж, чтобы ссоры получались эффектнее...
Ведь "Развод бля!!! Немедленно!!!" звучит гораздо круче, чем банальное "Ну и пшел в жопу!.."
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next