#12676 - 2007-05-10 19:26:47
elky: переместил ярлык "восстановление системы" в "развлечения"#12684 - 2007-05-10 19:22:10
Tirey: сегодня сервак удаленного клиентского доступа, решил уеденится от назойливых юзверей, намекая на потрахаццо с админом, т.е. со мной, у меня не было такого настроения, после легкого клавиатурного массажа оба успокоились, собрались с мыслями и опять занялись своими рабочими обязаностями.#12678 - 2007-05-10 19:26:20
<> спорим на 100 WMZ что с кредитки можно пополнить кошелек не отрывая *опы от компа.