#11338 - 2007-04-09 13:21:31
Женщина (выходя из метро, озабоченно): Я здесь обычно пьяная хожу, поэтому не уверена, что сейчас найду#11334 - 2007-04-09 13:32:46
Молодой человек: Ты, что собралась умирать? Девушка: я умру только тогда, когда решу, какая музыка будет звучать у меня на похоронах! Молодой человек: Ты что! Смерть - это не ЖЖ. Это серьёзно#11345 - 2007-04-10 04:57:20
@Moron оригинально мне в 6значную аську слать спам "подбери себе короткий ICQ-номерок"