#56882 - 2011-11-10 09:45:57
Вчера по случаю прибытия в наш офис некоей неизвестного назначения делегации из Челябинска на настенной доске появилось сообщение о социалистическом субботнике на добровольно-обязательной основе. Выглядело оно примерно так: "Завтра к нам приезжает делегация из Челябинска! ЧТОБЫ НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ (во всех смыслах), сегодня все убираем свои столы, чтобы ничего лишнего на них не было! СРАЧА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!"#56878 - 2011-11-10 08:45:14
xxx: А у меня сын родился!!!#56890 - 2011-11-10 11:44:41
Александра: вы говорите, цветы, духи, бриллианты? А мне парень сервер подарил ) вот это романтика.. )