#48486 - 2010-07-12 08:45:48
niceDEVIL: я в шоке#48494 - 2010-07-12 10:45:41
Динарушка: одно время я хотела себе напряженную ненормированную работу, чтобы хоть как-то оправдать отсутствие личной жизни#48492 - 2010-07-12 09:12:12
Полинка: молния ( мне страшно (