#46478 - 2010-02-04 09:11:01
challengerr: если бы я родился в Спарте, меня бы рожали сразу над пропастью#46468 - 2010-02-03 09:11:47
xxx:#46471 - 2010-02-04 03:00:00
- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?- Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки...