#42649 - 2009-03-30 08:12:18
про одну программу и ее программиста: "...у него там была сложная система глюков..."#42642 - 2009-03-29 14:45:01
xxx: А я тут покер скачал :)#42643 - 2009-03-29 15:13:02
Знакомый работает в ДПС уже 3 года. Едет значит на машине, проезжает через радар, мигает фарами некоторым встречным. И когда он отъехал на достаточное расстояние, до него всё-таки доходит, что машина-то служебная...