#4919 - 2006-04-07 15:33:03
Serg: мля, такой перл видел в метро. два чела в моем вагоне ехали, так один, придурок, вааапще в жопу.#4915 - 2006-04-07 07:39:41
Рассказывала знакомая. У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет - Емельян (Емеля в просторечии). Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя. Воспитательница, хмыкнув: - ХА! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?#4917 - 2006-04-07 17:07:05
а я всех из списка /who #linux забанил превентивно.