#53305 - 2011-05-18 12:46:31
xxx: Да я вообще не понимаю, что происходит. Мне когда Миша звонит, он говорит не "привет, как дела?", а "привет, ты трезвый?"#53303 - 2011-05-18 13:12:48
xxx: У нас тут существует два способа выполнения работ: "да пофиг, никто не заметит" и "ты чо, для себя делаешь?". И два вида оценки качества этих работ: "да вы чо, о$$#ели?" и "хрен с ним, не будем же переделывать".#53316 - 2011-05-19 03:00:29
Только старость знает как бездарно проёбывается молодость.