#65757 - 2016-05-12 10:44:39
xxx: Давай уедем часа в 3-4.#64534 - 2016-02-18 09:13:01
xxx: Никогда не понимала женщин которым для того что бы чувствовать себя женщиной нужно обязательно носить полный макияж, жуткие каблуки и что-нибудь ярко-аляпистое со стразиками. А без всего этого они кем себя считают? Мужчиной что ли? Ну не знаю, не знаю... А я вот никогда ни кем иным себя не ощущала, хоть в ватнике, хоть в резиновых сапогах.. Женщина я, что на меня ни надень. ))#65756 - 2016-05-12 10:45:40
Я: А ты когда осознал, что тебе со мной повезло? :З