#57662 - 2011-12-22 09:13:01
exidpo: Отец забирает с универа, сажусь в машину, и О! Мороженка! Уже таю от счастья, но начинаю что-то подозревать. На мой вопрошающий взгяд слышу#57665 - 2011-12-22 08:44:01
XXX: Знакомые поспорили кто быстреее доберется до 9 этажа, человек на лифте или бегун по лестнице, проигравший должен был месяц работать на кладбище в бригаде могильщиков, в итоге человек на лифте проиграл и работал там 2 года#57656 - 2011-12-21 13:12:01
xxx: сегодня я всё-таки нашла педаль газа. удивительно.