#4751 - 2006-03-30 08:53:56
хотя творческий поиск это наверно здорово, всегда приятно положить хуй на что-то новое...#4746 - 2006-03-30 08:58:51
ПИПЛ, кто с новелем работал?#4753 - 2006-03-30 08:51:40
martreya> Услышала сегодня фразу "Геморрой на мою голову". Долго думала.