#36250 - 2008-06-29 04:16:33
Приходит дед к своей бабке и рассказывает как с помощью слепленного ей Колобка хорошо выиграл в боулинг.- И завтра снова пойдем! - сказал дед- Не надо, у меня и так вся голова в шишках! - отозвался Колобок- Тогда я тебя нашей сборной по футболу отдам.- Они ведь меня ногами бить будут... - совсем расстроился шар для игры в боулинг- Ага, но ты не переживай. Пинать будут не просто так, а ЗА РОДИНУ!"Городок" за 25-ое мая 2008-го года#36239 - 2008-06-29 19:50:02
2 недели не платят ЗП. Повесили в комнате плакат "Пишем автоматизированные системы учета за еду". Начальство как-то странно косится на нас...#36242 - 2008-06-29 05:06:51
— Мам, где у нас капли? У меня насморк!— Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы коалы и едим листья эвкалипта!— Мама, сколько раз тебе говорить, мы не коалы, а это не листья эвкалипта! И не надо лазить в мой стол!