#51141 - 2011-01-19 07:45:36
ххх: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ, Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В БАЗУ ДАННЫХ, ПИШЕТ ЧТО НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ#51143 - 2011-01-19 07:44:01
<Mut> я вижу в капче приказы убивать. что делать?#51138 - 2011-01-19 00:00:01
Взросление - это тогда, когда думаешь не о том что спереди, а о том что впереди.