#53311 - 2011-05-18 13:45:16
ххх: бляяя, да чего же этих детей так тянет к кнопке power!#53314 - 2011-05-19 03:00:29
Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий день она спрашивает:- Когда много коров или баранов - что это?Вовочка на минуту задумался:- Школа, что ли?#53304 - 2011-05-18 13:12:01
ххх: я сделала себе футболку со знаменем Орды!